Интернет на ул. Мало-Каменная, дом 30
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Т2 когда уже довели. До этго пользовался МТС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Т2 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Недавно, установил по скидке интернет от Т2 и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Ну по ТТК так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ИнфоЛада протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мало-Каменная, 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мало-Каменная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




